Ein Morgen zum Anbeißen: ein goldbraun geröstetes Bun mit Bacon und verführerischem Cheese. Einfach der ideale Start in den Tag!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McToast® Cheese
So schnell kann Frühstück sein! Ein goldbraunes Bun mit zartschmelzendem Cheese. Ob gemütlich oder unterwegs: Damit genießt du jeden Morgen.
1,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Morning Chicken
Mach deinen Morgen zum Big Morning – mit dem Big Morning Chicken. Knusprig paniertes Hähnchenfleisch, milde Sauce, cremiger Cheese, knackiger Salat und Tomaten in einem Körnerbrötchen. Morgengenuss pur.
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Morning Egg
Unser ausgewogener Start in den Tag: der Big Morning Egg. Köstliches Ei, verführerischer Cheese, mild-würzige Sauce, knackiger Salat und Tomaten im Körnerbrötchen – einfach nur ein Genuss.
3,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
12 Mini Pancakes
Warum einen, wenn man gleich 12 haben kann? Und das Beste: Du kannst deine Mini Pancakes mit zwei Toppings deiner Wahl verfeinern. Ob mit Zimt & Zucker, Puderzucker, deiner Lieblingssauce, zum Teilen oder Alleinegenießen – Hauptsache, lecker!
3,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 Mini Pancakes
Klein, aber mhmm ...! Unsere 6 köstlichen Mini Pancakes, wahlweise mit Zimt & Zucker, Puderzucker oder einer Sauce deiner Wahl, versüßen dir einfach jeden Morgen.
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Egg
Einfach köstlich. Außen knusprig gebacken, herzhaftes Ei und verführerischer Cheese – wenn das nicht der perfekte Start in den Tag ist ...
2,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Rührei Cheese
Take it cheesy: leckeres Rührei, mild-würzige Sauce und cremiger Cheese, frisch geschnittene Tomaten und knackiger Salat – vereint in einem Wrap. Das Highlight am Morgen!
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Rührei Bacon
So unkompliziert geht Frühstück! Köstliches Rührei, mild-würzige Sauce, cremiger Cheese, knuspriger Bacon (100% Schweinfleisch aus Deutschland), knackiger Eisbergsalat und krosse Röstzwiebeln in einem frischen Wrap direkt auf die Hand. Einfach nur herrlich.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Morning Farmer
Kickstarter gefällig? Dann ist der Big Morning Farmer genau das Richtige! Ein Körnerbrötchen, knuspriger Bacon, herzhaftes Sausage-Patty aus 100% Schweinfleisch aus Deutschland, cremiger Cheese und knackiger Salat geben dir die perfekte Energie für den Tag.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Bacon & Egg
Der Tag kann beginnen! Die Verbindung von knusprigem Bacon (100% Schweinfleisch aus Deutschland), leckerem Ei und Cheese ist einfach der absolute Frühstückstraum. Ein Muss für jeden Genussfrühstücker.
3,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Sausage & Egg
Es stimmt – aller guten Dinge sind drei! Cremiger Cheese, leckeres Ei und herzhaftes Sausage-Patty aus 100% Schweinfleisch aus Deutschland machen einfach aus jedem Morgen einen Genussmoment.
3,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Fresh Chicken
Genussvoller Start in den Tag! Knusprig paniertes Hähnchenfleisch, cremiger Cheese, knackiger Salat und Tomaten werden mit einer milden Sauce abgerundet. Köstlich, saftig und wahnsinnig lecker.
3,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
2 McGriddles® Pancakes
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McGriddles® Bacon & Egg
Süß und herzhaft in Kombination? Geht nicht nur, ist auch sehr yummy! Die McGriddles® Buns aus den USA sind mit Ahorngeschmack verfeinert und passen perfekt zum knusprigen Bacon, dem Ei und dem zart schmelzenden Cheese. Probier’s am besten schnell selbst!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande Mehrweg
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin).
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande Mehrweg
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Buttercroissant
Der fluffigste Start in den Tag: Das buttrig-luftige Croissant ist am Morgen fast ein Muss! Ob einfach auf die Hand oder mit anderen Frühstücksangeboten kombiniert – das schmeckt immer! Und das Beste: bei uns kommt ihr den ganzen Tag über, auch in unserem McCafé-Sortiment, in den Genuss des Buttercroissants.
1,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande Mehrweg
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande Mehrweg
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute HorrorDas Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande
ero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande Mehrweg
Sprite Zero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Frühstücksprodukte
Big Morning Egg
Unser ausgewogener Start in den Tag: der Big Morning Egg. Köstliches Ei, verführerischer Cheese, mild-würzige Sauce, knackiger Salat und Tomaten im Körnerbrötchen – einfach nur ein Genuss.
3,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McToast® Bacon & Cheese
Ein Morgen zum Anbeißen: ein goldbraun geröstetes Bun mit Bacon und verführerischem Cheese. Einfach der ideale Start in den Tag!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McToast® Cheese
So schnell kann Frühstück sein! Ein goldbraunes Bun mit zartschmelzendem Cheese. Ob gemütlich oder unterwegs: Damit genießt du jeden Morgen.
1,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
12 Mini Pancakes
Warum einen, wenn man gleich 12 haben kann? Und das Beste: Du kannst deine Mini Pancakes mit zwei Toppings deiner Wahl verfeinern. Ob mit Zimt & Zucker, Puderzucker, deiner Lieblingssauce, zum Teilen oder Alleinegenießen – Hauptsache, lecker!
3,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Nutella®
0,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Konfitüre Erdbeere
0,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 Mini Pancakes
Klein, aber mhmm ...! Unsere 6 köstlichen Mini Pancakes, wahlweise mit Zimt & Zucker, Puderzucker oder einer Sauce deiner Wahl, versüßen dir einfach jeden Morgen.
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Rührei Cheese
Take it cheesy: leckeres Rührei, mild-würzige Sauce und cremiger Cheese, frisch geschnittene Tomaten und knackiger Salat – vereint in einem Wrap. Das Highlight am Morgen!
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Rührei Bacon
So unkompliziert geht Frühstück! Köstliches Rührei, mild-würzige Sauce, cremiger Cheese, knuspriger Bacon (100% Schweinfleisch aus Deutschland), knackiger Eisbergsalat und krosse Röstzwiebeln in einem frischen Wrap direkt auf die Hand. Einfach nur herrlich.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Morning Farmer
Kickstarter gefällig? Dann ist der Big Morning Farmer genau das Richtige! Ein Körnerbrötchen, knuspriger Bacon, herzhaftes Sausage-Patty aus 100% Schweinfleisch aus Deutschland, cremiger Cheese und knackiger Salat geben dir die perfekte Energie für den Tag.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Morning Chicken
Mach deinen Morgen zum Big Morning – mit dem Big Morning Chicken. Knusprig paniertes Hähnchenfleisch, milde Sauce, cremiger Cheese, knackiger Salat und Tomaten in einem Körnerbrötchen. Morgengenuss pur.
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Bacon & Egg
Der Tag kann beginnen! Die Verbindung von knusprigem Bacon (100% Schweinfleisch aus Deutschland), leckerem Ei und Cheese ist einfach der absolute Frühstückstraum. Ein Muss für jeden Genussfrühstücker.
3,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Sausage & Egg
Es stimmt – aller guten Dinge sind drei! Cremiger Cheese, leckeres Ei und herzhaftes Sausage-Patty aus 100% Schweinfleisch aus Deutschland machen einfach aus jedem Morgen einen Genussmoment.
3,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Fresh Chicken
Genussvoller Start in den Tag! Knusprig paniertes Hähnchenfleisch, cremiger Cheese, knackiger Salat und Tomaten werden mit einer milden Sauce abgerundet. Köstlich, saftig und wahnsinnig lecker.
3,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMuffin® Egg
Einfach köstlich. Außen knusprig gebacken, herzhaftes Ei und verführerischer Cheese – wenn das nicht der perfekte Start in den Tag ist ...
2,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
2 McGriddles® Pancakes
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McGriddles® Bacon & Egg
Süß und herzhaft in Kombination? Geht nicht nur, ist auch sehr yummy! Die McGriddles® Buns aus den USA sind mit Ahorngeschmack verfeinert und passen perfekt zum knusprigen Bacon, dem Ei und dem zart schmelzenden Cheese. Probier’s am besten schnell selbst!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Buttercroissant
Der fluffigste Start in den Tag: Das buttrig-luftige Croissant ist am Morgen fast ein Muss! Ob einfach auf die Hand oder mit anderen Frühstücksangeboten kombiniert – das schmeckt immer! Und das Beste: bei uns kommt ihr den ganzen Tag über, auch in unserem McCafé-Sortiment, in den Genuss des Buttercroissants.
1,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Klassiker
Chickenburger
Chicken-Liebhaber, aufgepasst: Hol dir den Chickenburger mit saftigem, paniertem Hähnchenfleisch, fruchtiger Sweet Chili Sauce, knackigem Salat und extra fluffigem Bun.
2,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: unser Hamburger! Das Original mit saftigem Rindfleisch, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und extra fluffigem Bun.
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
9 Chicken McNuggets®
Davon kriegt man einfach nie genug. Und genau deswegen gibt’s für alle unersättlichen Chicken McNuggets® Fans ja auch unsere 9er Box mit 100% Hähnchenbrustfleisch. Aber Vorsicht! Wir haben den Verdacht: Gleich sind es nur noch acht.
7,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 Chicken McNuggets®
Warum unsere Chicken McNuggets® mit 100 % Hähnchenbrustfleisch kleine Schmuckstücke sind. Sie sind goldgelb funkelnd, mit leckerem Hähnchenbrustfleisch zubereitet und so handlich, dass sie an jedem Finger gut aussehen.
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
20 Chicken McNuggets®
Für Chicken-Liebhaber: Unsere 20er Box gefüllt mit knusprigen Chicken McNuggets® kann wirklich jeden Hunger stillen, also ran an die Chicken McNuggets® mit 100 % Hähnchenbrustfleisch!
11,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Chickenburger
Doppelt belegt mit saftigem, paniertem Hähnchenfleisch, fruchtiger Sweet-Chili Sauce, Tomate und knackigem Salat
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: der heißbegehrte Cheeseburger mit dem gewissen Extra! Die Kombi aus zartschmelzendem Cheese, saftigem Rindfleisch, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und extra fluffigem Bun macht einfach glücklich.
2,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Mac®
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: Unser legendärer Big Mac® mit knackigem Salat, zartschmelzendem Cheese, saftigem Rindfleisch und jetzt neu: mit noch mehr ikonischer Big Mac® Sauce und fluffigerem Bun.
6,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Cheeseburger
Doppelt Rindfleisch. Doppelt Cheese. Doppelt lecker: der Double-Cheeseburger! Zwei saftige Pattys mit 100% Rindfleich aus Deutschland, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und zweifach Cheese als zartschmelzendes Extra.
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCafé®
N.Y. Style Cheesecake
Say Cheeeeeese! Und lass dir von unserem köstlichen N.Y. Style Cheesecake mit Frischkäse bei jedem Bissen ein Lächeln ins Gesicht zaubern.
3,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Choc-Nut Brownie
Seine Schokoladenseite? Jede Seite! Der schokoladig-weiche Dessert-Klassiker ist immer ein Highlight. Schokocreme trifft auf ein nussig-crunchy Topping für vollendeten Genuss. Das Ergebnis: Mjamm!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Himbeer White Choc Cookie
Die perfekte Zeit für diesen Cookie ist … immer! Denn auf etwas so Leckeres will man nicht warten. Klassischer Cookieteig trifft auf Himbeer- und Schokoladenstückchen: Ein Genuss!
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Triple Choc Cookie
Guck mal, ein Cookie! Seinen lustigen Namen verdankt dieser süße Schatz den Holländern, seinen leckeren Geschmack aber dem schokoladig-feinen Mürbeteig mit knackigen Schokostückchen.
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pistachio Cream Donut
Lecker, du bist umzingelt! Der Loaded Donut ist der rundeste Genuss, den man sich in seinen süßesten Träumen vorstellen kann. Die verführerische Mischung aus Pistazien und Pistazien Krokant geben dem soften Genuss einen nussigen Crunch – hier schließt sich der … Donut!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® Berry Bomb
Beerenstark genießen! Das ist die fruchtigste Geschmacksexplosion EVER. Pflück dir den leckeren McPops® mit der Berry-Füllung im fluffigen Teigmantel – wie ein bunter Waldspaziergang für den Geschmackssinn!
0,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® Berry Bomb Trio
Beerenstark genießen! Das ist die fruchtigste Geschmacksexplosion EVER. Pflück dir den leckeren McPops® mit der Berry-Füllung im fluffigen Teigmantel – wie ein bunter Waldspaziergang für den Geschmackssinn!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande Mehrweg
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande Mehrweg
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin).
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Buttercroissant
Der fluffigste Start in den Tag: Das buttrig-luftige Croissant ist am Morgen fast ein Muss! Ob einfach auf die Hand oder mit anderen Frühstücksangeboten kombiniert – das schmeckt immer! Und das Beste: bei uns kommt ihr den ganzen Tag über, auch in unserem McCafé-Sortiment, in den Genuss des Buttercroissants.
1,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande Mehrweg
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McPops® mit nutella®
So hast du nutella® noch nie probiert: Denn unsere McPops® mit nutella® sind eine absolute Weltneuheit. Sie vereinen fluffigen, mit Puderzucker bestreuten Teig mit Deutschlands beliebtester Nuss- Nougat-Creme: nutella®.
0,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® mit nutella® Trio
So hast du nutella® noch nie probiert: Denn unsere McPops® mit nutella® sind eine absolute Weltneuheit. Sie vereinen fluffigen, mit Puderzucker bestreuten Teig mit Deutschlands beliebtester Nuss- Nougat-Creme: nutella®.
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pecannuss Caramel Muffin
Unser Pecannuss Caramel Muffin in einem Jugendwort? Peak! Fluffiger Muffin-Teig mit jeder Menge crunchy Pecannuss-Stückchen und cremig-süßem Topping. Für Fans ein Muss, diese Pecannuss!
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko-Banane Donut
Schokobananen vom Bäcker, aber 2026-Style: unser neuer Schoko- Banane Donut. Fluffiger Teig mit cremiger Bananenfüllung und aromatischer Kakaoglasur, bestreut mit Schokoflocken und getrockneten Bananenstückchen. So wird aus einem Klassiker endlich eine runde Sache!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande Mehrweg
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute HorrorDas Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande
ero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande Mehrweg
Sprite Zero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Fanta® 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser still 0,5l
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser still 0,4l
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser still 0,25l
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser still 0,5l Mehrweg
5,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser sprudel 0,4l Mehrweg
5,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser sprudel 0,25l Mehrweg
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Orangensaft 0,25l EINWEG
3,24 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,21 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 0,25l EINWEG
3,74 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Red Bull 0,25l EINWEG
3,74 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Wasser still 0,4l Mehrweg
5,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser still 0,25l Mehrweg
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser sprudel 0,5l
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser sprudel 0,4l
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser sprudel 0,25l
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser sprudel 0,5l Mehrweg
5,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Fanta® 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta® 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta® 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta® 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Fanta® 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande Mehrweg
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande Mehrweg
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin).
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Lift Apfelschorle 0,5l EINWEG
4,74 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Mezzo Mix® 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix® 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix® 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix® 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Mezzo Mix® 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Mezzo Mix® 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande Mehrweg
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande Mehrweg
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute HorrorDas Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande
ero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande Mehrweg
Sprite Zero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Highlights
Strawberry Melon Refresher Grande Mehrweg
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Milchshake Bananengeschmack 0,4l Mehrweg
Cremige Abkühlung: Unser neuer Milchshake mit Bananengeschmack ist die perfekte Abkühlung für heiße Tage. Cremiger Bananengenuss – direkt trinkbereit. Der neue Weg, Banane zu genießen. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McFlurry® Kitkat White mit Erdbeer Sauce
Sweete Pause gefällig? Kühl dich ab mit unserem McFlurry® KitKat White. Cremige Original-Softeisbasis getoppt von crunchig-süßen KitKat® White Bites und der ikonischen Erdbeersauce. Deine süße Auszeit zum Durchatmen.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McFlurry® Kitkat White mit Erdbeer Sauce Mehrweg
Sweete Pause gefällig? Kühl dich ab mit unserem McFlurry® KitKat White. Cremige Original-Softeisbasis getoppt von crunchig-süßen KitKat® White Bites und der ikonischen Erdbeersauce. Deine süße Auszeit zum Durchatmen. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Potato Dippers
Unsere Potato Dippers sind ein heißer Kandidat für deine neue Lieblingsbeilage. Die knusprigen Kartoffelstreifen mit Schale begeistern nicht nur mit ihrem köstlichen Geschmack, sondern sind auch so geformt, dass du sie mit extra viel Dip genießen kannst. Genial, oder?
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Milchshake Bananengeschmack 0,4l
Cremige Abkühlung: Unser neuer Milchshake mit Bananengeschmack ist die perfekte Abkühlung für heiße Tage. Cremiger Bananengenuss – direkt trinkbereit. Der neue Weg, Banane zu genießen
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande Mehrweg
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin).
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® Sweet Chili
Einfach mehr Chili: unser McDonald's Geschmackserlebnis in vegetarisch – jetzt auch mit unserer beliebten süß-scharfen Sweet Chili Sauce. Dazu das vegetarische Patty von Valess mit zartschmelzendem Cheese, knackigem Salat, saftiger Salatgurke und fruchtiger Tomate im fluffigen Bun. Wie ein erstes Date: bisschen sweet, bisschen spicy.
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Chicken Sweet Chili
Die Hauptrolle in Sachen Geschmack: unser neuer McWrap® Chicken Sweet Chili mit saftigem Chicken, zartschmelzendem Cheese, knackigem Eisbergsalat und Salatgurke – getoppt mit der ikonischen Sweet Chili Sauce von McDonald’s®. Eine Rolle, die weiß, wie man Eindruck macht.
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Veggie Sweet Chili
Unser Wrap? Ganz klar veggie! Unsere Weizentortilla mit vegetarischem Valess-Patty, zartschmelzendem Cheese, knackigen Eisbergsalat und saftige Salatgurke – getoppt mit der ikonischen Sweet Chili Sauce von McDonald’s®. Quasi unser McVeggie® Sweet Chili aber völlig von der Rolle!
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande Mehrweg
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande
ero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande Mehrweg
Sprite Zero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McShaker® Fries Dill & Vinegar
Irisches Glück findet man jetzt auch in Deutschland! Statt dem Regenbogen musst du nur dem goldenen M nach und die neuen McShaker® Fries Dill & Vinegar probieren. Einfach Pommes eintüten, Gewürzpulver drüberstreuen und kräftig durchshaken. Schon hast du einen herzhaften Pommes-Snack mit extra Geschmackskick.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Heiße Kirschtasche
Unsere verführerisch leckere Heiße Kirschtasche zieht jeden Dessert-Fan in ihren Bann. Knusper‘ dich durch den krossen Mantel und gönn‘ dir das fruchtig-süße Innere. Einfach ein Klassiker unter den Desserts. Bon appétit cerise!
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Box
Weil wir alle unseren Wingman brauchen: Hol dir 3 knusprig-saftige McWingszusammen mit gleich 12 lecker goldenen Chicken McNuggets®. Diese beiden passen zusammen wie Meccesund guter Geschmack.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5 McWings
High Five für dein Snack-Craving. Bei unseren 5er McWingsmit knusprig-pfeffriger Panade muss man einfach zugreifen. Und nochmal. Und nochmal …
6,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
3 McWings
Außen knusprig, innen saftig –und das Ganze mal drei. Probiere jetzt unsere neuen McWingsin würzig-pfeffriger Panade für ein Geschmackserlebnis, das du so schnell nicht vergessen wirst.
3,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken & Cheese Box
Perfekte Kombination für jede Menge Volltreffer: Das ist das Zusammenspiel aus 12 klassischen goldbraunen Chicken McNuggets®, zugleich unwiderstehlich knusprig und zart und den 12 feurig-scharfen Red Chili Cheese Snackers. Für alle, für die Abwechslung eine Geschmacksrichtung ist. Teile die Leckerbissen mit deinen Freunden und verpasse jedem Momen ein leckeres Upgrade.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
8 Red Chili Cheese Snackers
Cheese die runden Dinger in den Mundwinkel – aber Vorsicht: Die haben richtig Wumms. Denn mit der feurig-scharfen Red Chili-Note verschmelzen die Chili Cheese Snackers zu einem ganz besonderen Geschmacks- Feuerwerk!
3,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5 Red Chili Cheese Snackers
Cheese die runden Dinger in den Mundwinkel – aber Vorsicht: Die haben richtig Wumms. Denn mit der feurig-scharfen Red Chili-Note verschmelzen die Chili Cheese Snackers zu einem ganz besonderen Geschmacks- Feuerwerk!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande Mehrweg
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute HorrorDas Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McChicken®
Warum kompliziert, wenn’s so lecker sein kann? Der neue juicyMcChicken® kombiniert saftiges Hähnchenfleisch in einer knusprig-goldenen Panade mit knackigem Eisbergsalat, einer milden Sandwichsauce und einem Sesambun. Da bleibt kein Bissen übrig.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® Bacon Deluxe
Ein Burger der Extraklasse: der neue McChicken® Bacon Deluxe. Saftiges Hähnchenfleisch in einer knusprig-goldenen Panade, herzhafter Bacon, zartschmelzender Cheese, knackiger Eisbergsalat, fluffiges Sesambun und die würzige McBacon-Sauce mit Kapern, Gurken und Senfnote. Ein echtes Geschmacks-Upgrade für Chicken-Lover.
6,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® Aioli Style
McChicken®, but make it Aioli Style. Mit zartem Hähnchenfleisch in knusprig-goldener Panade, erfrischenden Salatgurkenscheiben, saftigen Tomaten und knackigem Eisbergsalat. Der Star auf dem Sesambunist aber die cremige RoastedSauce, die deinen Geschmack auf einen Kurztrip ans Mittelmeer schickt!
6,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Signature Chicken Box
15 gute Gründe, vorbeizuschauen: Hol dir 3 knusprig-saftige McWingsund 12 lecker goldenen Chicken McNuggets® –im Bundle mit dem cremig-würzigen SignatureMcWingsDip im extra großen Cup. Also, eigentlich 16 gute Gründe …
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5er Signature McWings Bundle
Fünf gewinnt –zumindest wenn es um unsere juicy, crispyMcWingsgeht. Dazu gibt es den großen SignatureMcWingsDip mit Pfeffer-und Chilikörnern, milder Süße und Knoblauchnote. Dip Dip Hooray!
8,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
3er Signature McWings Bundle
Alle guten Dinge sind drei. Plus Sauce. Probiere jetzt unsere neuen McWingsin knusprig-saftiger Panade im Bundle mit dem SignatureMcWingsDip –mit Pfeffer-und Chilikörnern, milder Süße und Knoblauchnote. Das ist das Spice-up, das dir noch gefehlt hat!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCrispy® Chili Cheese Bacon
Hört sich gut an. Schmeckt noch besser: der neue McCrispy® Chili Cheese Bacon mit einem knusprigen Patty aus mit Hähnchenbrustfiletstück, herzhaftem Bacon, zartschmelzendem Cheese und einer spicy-cremigen Chili-Cheese-Sauce. Natürlich darf das PotatoBun auch nicht fehlen. Also: auf die Plätze, fertig, GESCHMACKSEXPLOSION!
6,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Tasty® Bacon Chili Cheese
Wofür brennt dein Hunger? Erlebe es mit der scharfen Version des großen Burgerlieblings Big Tasty® Bacon! Zuerst die Pflicht: herzhafter Bacon, saftiges Rindfleisch aus Deutschland, Tomaten, knackiger Salat, Cheese und natürlich die originale Big Tasty® Sauce. So weit –so tasty! Doch jetzt kommt ordentlich Dampf dazu: mit Jalapeños und cremiger Chili-Cheese-Sauce. Ein Must-Bitefür alle, die es schärfer mögen.
9,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal Bacon BBQ
Vor dem gehen alle auf die Knie: der neue Double Hamburger Royal Bacon BBQ mit gleich zwei saftigen Beef-Pattys aus 100 % Rindfleisch aus Deutschland, doppelt Cheese und knusprigem Bacon. Zusammen mit würzigen Gurken, weißen Zwiebeln, Röstzwiebeln, einer rauchigen Western-Sauce und einem fluffigen Sesambunmacht der Burger den Hunger zum Untertanen.
9,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fish Filet Classic
Immer ein guter Fang: unser Burger mit feinen Fischfiletstücken in knuspriger Panade, mit zartschmelzendem Cheese, cremiger Sauce Tartar, würzigen Gurken und einem fluffigen Bun. Voller Geschmack voraus!
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McMenü®
McWrap® Chicken Honig-Senf McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Royal TS McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Royal Cheese McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McRib® McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
9 Chicken McNuggets® McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 Chicken McNuggets® McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® TS McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
9,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Veggie Honig-Senf McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Tasty® Bacon McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
13,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Mac® McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
9 McPlant® Nuggets McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 McPlant® Nuggets McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCrispy® McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Veggie Sweet Chili McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal TS McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
14,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal Cheese McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
14,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® Sweet Chili McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
9,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Chicken Sweet Chili McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fish Filet Classic McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5 McWings McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5er Signature McWings McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
9,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® Bacon Deluxe McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® Aioli Style McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
10,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCrispy® Chili Cheese Bacon McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
12,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal Bacon BBQ McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
14,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Tasty® Bacon Chili Cheese McMenü®
1 Klassiker + 1 Beilage + 1 Getränk. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
14,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McSmart Menü & Snacks
Pommes Frites Mittel
Pommes Frites sind wie beste Freunde: Man weiß genau, woran man bei ihnen ist. Und sie sind ganz und gar ehrlich. Ehrlich lecker.
4,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites Klein
Pommes Frites sind wie beste Freunde: einfach da, wenn man sie braucht ... egal, wie spät es ist.
3,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McFlurry® Original Mix & Match
Mix ihn dir, wie du es willst: Bei McFlurry® kannst du die cremige Original Softeis-Basis mit zwei Zutaten deiner Wahl kombinieren. Ob Topping oder Sauce, crunchy oder kunterbunt, schokoladig oder karamellecker – das ist eiskalter Genuss ganz nach deinem Geschmack! Solange der Vorrat reicht.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McFlurry® Original Mix & Match Mehrweg
Mix ihn dir, wie du es willst: Bei McFlurry® kannst du die cremige Original Softeis-Basis mit zwei Zutaten deiner Wahl kombinieren. Ob Topping oder Sauce, crunchy oder kunterbunt, schokoladig oder karamellecker – das ist eiskalter Genuss ganz nach deinem Geschmack! Solange der Vorrat reicht. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Chickenburger
Chicken-Liebhaber, aufgepasst: Hol dir den Chickenburger mit saftigem, paniertem Hähnchenfleisch, fruchtiger Sweet Chili Sauce, knackigem Salat und extra fluffigem Bun.
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites Groß
Pommes Frites sind wie beste Kumpels — einfach immer dabei. Ganz selbstverständlich. Und erst wenn sie mal fehlen, merken wir, dass sie Gold wert sind. Danke, dass es euch gibt.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: unser Hamburger! Das Original mit saftigem Rindfleisch, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und extra fluffigem Bun.
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: der heißbegehrte Cheeseburger mit dem gewissen Extra! Die Kombi aus zartschmelzendem Cheese, saftigem Rindfleisch, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und extra fluffigem Bun macht einfach glücklich.
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Bundle Deals
Friends Bundle
Teilt euch 1x 20er McPlant® Nuggets inkl. Saucen, 3 Klassiker, 3x große Pommes Frites inkl. Sauce und 3 Getränke nach Wahl. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
34,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Couple Bundle
Zu 2 Klassikern erhältst du 1x 6er Chicken McNuggets®, 1x große Pommes Frites inkl. Sauce, 1 Apfeltasche und 2 Getränke nach Wahl. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
22,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Couple Bundle
Zu 2 Klassikern erhältst du 1x 6er McPlant® Nuggets, 1x große Pommes Frites inkl. Sauce, 1 Apfeltasche und 2 Getränke nach Wahl. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
22,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Family Menu mit 4 Chicken McNuggets®
Erhalte 1 Klassiker Burger nach Wahl, 1 Happy Meal® inkl. 4 Chicken McNuggets® inkl. Sauce, 20 Chicken McNuggets®, 2 große Pommes Frites und 6 Saucen nach Wahl im Bundle. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets®, Beilagen oder Happy Meal®.
25,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Family Menu mit 4 Plant McNuggets®
Erhalte 1 Klassiker Burger nach Wahl, 1 Happy Meal® inkl. 4 McPlant® Nuggets inkl. Sauce, 20 Chicken McNuggets®, 2 große Pommes Frites und 6 Saucen nach Wahl im Bundle. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets®, Beilagen oder Happy Meal®.
25,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Family Menu mit Hamburger
Erhalte 1 Klassiker Burger nach Wahl, 1 Happy Meal® inkl. Hamburger, 20 Chicken McNuggets®, 2 große Pommes Frites und 6 Saucen nach Wahl im Bundle. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets®, Beilagen oder Happy Meal®.
25,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Family Menu mit Cheeseburger
Erhalte 1 Klassiker Burger nach Wahl, 1 Happy Meal® inkl. Cheeseburger, 20 Chicken McNuggets®, 2 große Pommes Frites und 6 Saucen nach Wahl im Bundle. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets®, Beilagen oder Happy Meal®.
25,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Family Bundle
Bring die ganze Familie an den Tisch! Zu 1x 20er McPlant® Nuggets erhältst du 2 Klassiker, 2 Snack Burger und 2x große Pommes Frites inkl. Sauce. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Premium Bundle
Zu 1x 20er Chicken McNuggets® erhältst du 2 Premium Burger, 2x große Pommes Frites inkl. Sauce und 2 Getränke nach Wahl. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
29,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Premium Bundle
Zu 1x 20er McPlant® Nuggets erhältst du 2 Premium Burger, 2x große Pommes Frites inkl. Sauce und 2 Getränke nach Wahl. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
29,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Friends Bundle
Teilt euch 1x 20er Chicken McNuggets® inkl. Saucen, 3 Klassiker, 3x große Pommes Frites inkl. Sauce und 3 Getränke nach Wahl. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
34,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Friends Party Bundle
Feiert eure Freundschaft mit unserem Friends Party Bundle! Zu 1x 20er Chicken McNuggets® inkl. 3 Saucen erhältst du 5 Snack Burger und 3x große Pommes Frites inkl. Sauce. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
24,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Friends Party Bundle
Feiert eure Freundschaft mit unserem Friends Party Bundle! Zu 1x 20er McPlant® Nuggets inkl. 3 Saucen erhältst du 5 Snack Burger und 3x große Pommes Frites inkl. Sauce. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
24,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Family Bundle
Bring die ganze Familie an den Tisch! Zu 1x 20er Chicken McNuggets® erhältst du 2 Klassiker, 2 Snack Burger und 2x große Pommes Frites inkl. Sauce. Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Hamburger Royal Cheese
Einfach zum Dahinschmelzen: Der Hamburger Royal Cheese ist mit 100 % Rindfleisch aus Deutschland, extra fluffigem Bun und zwei Scheiben zartschmelzendem Cheese ein königlicher Genuss. Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm.
6,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Beef Classic
Du glaubst, du schmeckst doppelt? Tust du auch! Denn du schmeckst zwei saftige Beef-Patties, aus 100% Rindfleisch aus Deutschland und einer Saucen-Komposition aus der legendären Big Tasty® Sauce und einer süß-scharfen Honig-Senf Sauce. Knackiger Eisbergsalat und zwei erfrischenden Salatgurkenscheiben, runden den Doppelgenuss ab.
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McRib®
Erlebe den kräftigen Geschmack des McRib®: 100% Schweinefleisch aus Deutschland trifft auf unsere einzigartige BBQ Sauce, knackige Gurken, weiße Zwiebeln und ein fluffiges Bun. Alles so lecker würzig, dass du am liebsten gleich noch einen bestellen möchtest.
6,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: unser Hamburger! Das Original mit saftigem Rindfleisch, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und extra fluffigem Bun.
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Chickenburger
Doppelt belegt mit saftigem, paniertem Hähnchenfleisch, fruchtiger Sweet-Chili Sauce, Tomate und knackigem Salat
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
Chicken-Liebhaber, aufgepasst: Hol dir den Chickenburger mit saftigem, paniertem Hähnchenfleisch, fruchtiger Sweet Chili Sauce, knackigem Salat und extra fluffigem Bun.
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McDouble® Chili Cheese
Der entfacht ein Geschmacksfeuerwerk in deinem Mund: Der McDouble® Chili Cheese mit zartschmelzendem Cheese, doppeltem Rindfeisch, der cremigen Chili-Cheese Sauce und feurigen Jalapeños. Jetzt sogar noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm.
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Cheeseburger
Doppelt Rindfleisch. Doppelt Cheese. Doppelt lecker: der Double-Cheeseburger! Zwei saftige Pattys mit 100% Rindfleisch aus Deutschland, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und zweifach Cheese als zartschmelzendes Extra.
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: der heißbegehrte Cheeseburger mit dem gewissen Extra! Die Kombi aus zartschmelzendem Cheese, saftigem Rindfleisch, Zwiebeln, Gurke, Ketchup, Senf und extra fluffigem Bun macht einfach glücklich.
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Tasty® Bacon
Großen Hunger? Guten Hunger: Der Big Tasty® Bacon mit leckerem Patty aus 100% saftigem Rindfleisch aus Deutschland, herzhaftem Bacon (100% Schweinfleisch aus Deutschland), knackigem Salat, Tomaten und extra fluffigem Bun, das Ganze noch getoppt mit einer unvergleichlich rauchigen Tasty Sauce und Cheese. Lass deinen Gaumen nicht zu lange auf diesen Giganten des Geschmacks warten!
8,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® TS
So klassisch, so veggie. Das McDonald's Geschmackserlebnis, das du liebst – jetzt in Veggie: Saftige Tomatenscheiben, knackiger Salat, zartschmelzender Cheese und die mild-würzige Sandwich Sauce im extra fluffigen Bun umspielen das neue vegetarische Herzstück des Burgers – das erstklassige vegetarische Patty von Valess.
5,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Mac®
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: Unser legendärer Big Mac® mit knackigem Salat, zartschmelzendem Cheese, saftigem Rindfleisch und jetzt neu: mit noch mehr ikonischer Big Mac® Sauce und fluffigerem Bun.
6,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Royal TS
Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm: der Hamburger Royal TS mit milder Sandwichsauce, knackigem Salat, 100 % Rindfleisch aus Deutschland, zwei Tomatenscheiben – und alles gekrönt mit einem extra fluffigen Bun.
6,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCrispy®
Unser lautestes Chicken! Der neue McCrispy® ist da. Das wortwörtlich herausragende Hähnchenbrustfiletstück mit einzigartigem Crisp-Faktor kommt im fluffigen Potato Bun, bestreut mit Mohn-Sesam-Mix. Belegt ist der Burger mit zartschmelzendem Cheese mit Cheddar, knackigem Eisbergsalat und cremiger Honig-Senf-Sauce.
6,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal TS
Für den ganz großen Hunger: der Double Hamburger Royal TS. Gleich zwei Pattys mit 100 % Rindfleisch aus Deutschland, frischen Tomaten, knackigem Salat, weißen Zwiebeln, cremiger Sauce und zartschmelzendem Cheese, vereint auf einem herrlich fluffigen Sesam-Bun.
9,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal Cheese
Die absolute Krönung: der Hamburger Doppel Royal Cheese. Gleich zwei Pattys mit 100 % Rindfleisch aus Deutschland, Zwiebeln, würzige Gurken, ein extra fluffiges Bun und zartschmelzender Cheese. Jetzt noch frischer, saftiger und einfach mehr mhmm!
9,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® Sweet Chili
Einfach mehr Chili: unser McDonald's Geschmackserlebnis in vegetarisch – jetzt auch mit unserer beliebten süß-scharfen Sweet Chili Sauce. Dazu das vegetarische Patty von Valess mit zartschmelzendem Cheese, knackigem Salat, saftiger Salatgurke und fruchtiger Tomate im fluffigen Bun. Wie ein erstes Date: bisschen sweet, bisschen spicy.
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fish Filet Classic
Immer ein guter Fang: unser Burger mit feinen Fischfiletstücken in knuspriger Panade, mit zartschmelzendem Cheese, cremiger Sauce Tartar, würzigen Gurken und einem fluffigen Bun. Voller Geschmack voraus!
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken®
Warum kompliziert, wenn’s so lecker sein kann? Der neue juicyMcChicken® kombiniert saftiges Hähnchenfleisch in einer knusprig-goldenen Panade mit knackigem Eisbergsalat, einer milden Sandwichsauce und einem Sesambun. Da bleibt kein Bissen übrig.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® Bacon Deluxe
Ein Burger der Extraklasse: der neue McChicken® Bacon Deluxe. Saftiges Hähnchenfleisch in einer knusprig-goldenen Panade, herzhafter Bacon, zartschmelzender Cheese, knackiger Eisbergsalat, fluffiges Sesambun und die würzige McBacon-Sauce mit Kapern, Gurken und Senfnote. Ein echtes Geschmacks-Upgrade für Chicken-Lover.
6,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McChicken® Aioli Style
McChicken®, but make it Aioli Style. Mit zartem Hähnchenfleisch in knusprig-goldener Panade, erfrischenden Salatgurkenscheiben, saftigen Tomaten und knackigem Eisbergsalat. Der Star auf dem Sesambunist aber die cremige RoastedSauce, die deinen Geschmack auf einen Kurztrip ans Mittelmeer schickt!
6,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Tasty® Bacon Chili Cheese
Wofür brennt dein Hunger? Erlebe es mit der scharfen Version des großen Burgerlieblings Big Tasty® Bacon! Zuerst die Pflicht: herzhafter Bacon, saftiges Rindfleisch aus Deutschland, Tomaten, knackiger Salat, Cheese und natürlich die originale Big Tasty® Sauce. So weit –so tasty! Doch jetzt kommt ordentlich Dampf dazu: mit Jalapeños und cremiger Chili-Cheese-Sauce. Ein Must-Bitefür alle, die es schärfer mögen.
9,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Double Hamburger Royal Bacon BBQ
Vor dem gehen alle auf die Knie: der neue Double Hamburger Royal Bacon BBQ mit gleich zwei saftigen Beef-Pattys aus 100 % Rindfleisch aus Deutschland, doppelt Cheese und knusprigem Bacon. Zusammen mit würzigen Gurken, weißen Zwiebeln, Röstzwiebeln, einer rauchigen Western-Sauce und einem fluffigen Sesambunmacht der Burger den Hunger zum Untertanen.
9,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCrispy® Chili Cheese Bacon
Hört sich gut an. Schmeckt noch besser: der neue McCrispy® Chili Cheese Bacon mit einem knusprigen Patty aus mit Hähnchenbrustfiletstück, herzhaftem Bacon, zartschmelzendem Cheese und einer spicy-cremigen Chili-Cheese-Sauce. Natürlich darf das PotatoBun auch nicht fehlen. Also: auf die Plätze, fertig, GESCHMACKSEXPLOSION!
6,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap®
McWrap® Veggie Honig-Senf
Bei uns spielt Veggie eine Rolle! Jetzt probieren: Eine Weizentortilla, gefüllt mit einem vegetarischen Valess-Patty, knackigem Eisbergsalat und saftigen Tomaten. Dazu eine Scheibe zartschmelzender Cheese mit der unwiderstehlichen Kombination aus würziger Honig-Senf-Sauce und einer cremig-milden Sandwich-Sauce. Alles eingerollt und ... ready to go!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Chicken Honig-Senf
Einfach Fresh: Der neue McWrap® Chicken Honig-Senf. Eine Weizentortilla, gefüllt mit zartem Chicken, knackigem Eisbergsalat und saftigen Tomaten. Dazu eine Scheibe zartschmelzender Cheese und die perfekte Kombi aus zwei Saucen: eine würzige Honig-Senf- und eine cremig-milde Sandwich-Sauce. Alles eingerollt und ready to go!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Veggie Sweet Chili
Unser Wrap? Ganz klar veggie! Unsere Weizentortilla mit vegetarischem Valess-Patty, zartschmelzendem Cheese, knackigen Eisbergsalat und saftige Salatgurke – getoppt mit der ikonischen Sweet Chili Sauce von McDonald’s®. Quasi unser McVeggie® Sweet Chili aber völlig von der Rolle!
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Chicken Sweet Chili
Die Hauptrolle in Sachen Geschmack: unser neuer McWrap® Chicken Sweet Chili mit saftigem Chicken, zartschmelzendem Cheese, knackigem Eisbergsalat und Salatgurke – getoppt mit der ikonischen Sweet Chili Sauce von McDonald’s®. Eine Rolle, die weiß, wie man Eindruck macht.
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie & Plant-Based
McWrap® Veggie Honig-Senf
Bei uns spielt Veggie eine Rolle! Jetzt probieren: Eine Weizentortilla, gefüllt mit einem vegetarischen Valess-Patty, knackigem Eisbergsalat und saftigen Tomaten. Dazu eine Scheibe zartschmelzender Cheese mit der unwiderstehlichen Kombination aus würziger Honig-Senf-Sauce und einer cremig-milden Sandwich-Sauce. Alles eingerollt und ... ready to go!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® TS
So klassisch, so veggie. Das McDonald's Geschmackserlebnis, das du liebst – jetzt in Veggie: Saftige Tomatenscheiben, knackiger Salat, zartschmelzender Cheese und die mild-würzige Sandwich Sauce im extra fluffigen Bun umspielen das neue vegetarische Herzstück des Burgers – das erstklassige vegetarische Patty von Valess.
5,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Veggie Salad
Da haben wir den Salat. Auch in Veggie. Fantastische, vegetarische Valess-Patty-Streifen, knackiger Salat, fruchtige Tomaten, saftige Gurken und ein extra großer Frischekick. Und damit er genauso schmeckt, wie du ihn dir wünschst, kannst du zwischen zwei Dressings wählen: Ein würziges Honig-Senf-Dressing oder ein cremiges Balsamico-Dressing
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
20 McPlant® Nuggets
Probiere jetzt mal unsere neuen McPlant® Nuggets auf Basis von Weizen- und Erbsenprotein (kann in der Küche in Kontakt mit Hähnchenprodukten gekommen sein). Außen knusprig und innen herzhaft-saftig. Echter McDonald's Geschmack zum Teilen und Dippen. Beyond Meat® and the Beyond Meat logo are registered trademarks of Beyond Meat, Inc.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
9 McPlant® Nuggets
Probiere jetzt mal unsere neuen McPlant® Nuggets auf Basis von Weizen- und Erbsenprotein (kann in der Küche in Kontakt mit Hähnchenprodukten gekommen sein). Außen knusprig und innen herzhaft-saftig. Echter McDonald's Geschmack zum Teilen und Dippen. Beyond Meat® and the Beyond Meat logo are registered trademarks of Beyond Meat, Inc.
7,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 McPlant® Nuggets
Du kriegst von unseren Nuggets einfach nicht genug? Dann probiere jetzt mal unsere neuen McPlant® Nuggets auf Basis von Weizen- und Erbsenprotein (kann in der Küche in Kontakt mit Hähnchenprodukten gekommen sein). Außen knusprig und innen herzhaft-saftig. Echter McDonald's Geschmack zum Teilen und Dippen. Beyond Meat® and the Beyond Meat logo are registered trademarks of Beyond Meat, Inc.
6,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McWrap® Veggie Sweet Chili
Unser Wrap? Ganz klar veggie! Unsere Weizentortilla mit vegetarischem Valess-Patty, zartschmelzendem Cheese, knackigen Eisbergsalat und saftige Salatgurke – getoppt mit der ikonischen Sweet Chili Sauce von McDonald’s®. Quasi unser McVeggie® Sweet Chili aber völlig von der Rolle!
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McVeggie® Sweet Chili
Einfach mehr Chili: unser McDonald's Geschmackserlebnis in vegetarisch – jetzt auch mit unserer beliebten süß-scharfen Sweet Chili Sauce. Dazu das vegetarische Patty von Valess mit zartschmelzendem Cheese, knackigem Salat, saftiger Salatgurke und fruchtiger Tomate im fluffigen Bun. Wie ein erstes Date: bisschen sweet, bisschen spicy.
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McNuggets® & Fingerfood
20 Chicken McNuggets®
Für Chicken-Liebhaber: Unsere 20er Box gefüllt mit knusprigen Chicken McNuggets® kann wirklich jeden Hunger stillen, also ran an die Chicken McNuggets® mit 100 % Hähnchenbrustfleisch!
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
9 Chicken McNuggets®
Davon kriegt man einfach nie genug. Und genau deswegen gibt’s für alle unersättlichen Chicken McNuggets® Fans ja auch unsere 9er Box mit 100% Hähnchenbrustfleisch. Aber Vorsicht! Wir haben den Verdacht: Gleich sind es nur noch acht.
7,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 Chicken McNuggets®
Warum unsere Chicken McNuggets® mit 100 % Hähnchenbrustfleisch kleine Schmuckstücke sind. Sie sind goldgelb funkelnd, mit leckerem Hähnchenbrustfleisch zubereitet und so handlich, dass sie an jedem Finger gut aussehen.
6,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
20 McPlant® Nuggets
Probiere jetzt mal unsere neuen McPlant® Nuggets auf Basis von Weizen- und Erbsenprotein (kann in der Küche in Kontakt mit Hähnchenprodukten gekommen sein). Außen knusprig und innen herzhaft-saftig. Echter McDonald's Geschmack zum Teilen und Dippen. Beyond Meat® and the Beyond Meat logo are registered trademarks of Beyond Meat, Inc.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
9 McPlant® Nuggets
Probiere jetzt mal unsere neuen McPlant® Nuggets auf Basis von Weizen- und Erbsenprotein (kann in der Küche in Kontakt mit Hähnchenprodukten gekommen sein). Außen knusprig und innen herzhaft-saftig. Echter McDonald's Geschmack zum Teilen und Dippen. Beyond Meat® and the Beyond Meat logo are registered trademarks of Beyond Meat, Inc.
7,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
6 McPlant® Nuggets
Du kriegst von unseren Nuggets einfach nicht genug? Dann probiere jetzt mal unsere neuen McPlant® Nuggets auf Basis von Weizen- und Erbsenprotein (kann in der Küche in Kontakt mit Hähnchenprodukten gekommen sein). Außen knusprig und innen herzhaft-saftig. Echter McDonald's Geschmack zum Teilen und Dippen. Beyond Meat® and the Beyond Meat logo are registered trademarks of Beyond Meat, Inc.
6,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
8 Red Chili Cheese Snackers
Cheese die runden Dinger in den Mundwinkel – aber Vorsicht: Die haben richtig Wumms. Denn mit der feurig-scharfen Red Chili-Note verschmelzen die Chili Cheese Snackers zu einem ganz besonderen Geschmacks- Feuerwerk!
3,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5 Red Chili Cheese Snackers
Cheese die runden Dinger in den Mundwinkel – aber Vorsicht: Die haben richtig Wumms. Denn mit der feurig-scharfen Red Chili-Note verschmelzen die Chili Cheese Snackers zu einem ganz besonderen Geschmacks- Feuerwerk!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Box
Weil wir alle unseren Wingman brauchen: Hol dir 3 knusprig-saftige McWingszusammen mit gleich 12 lecker goldenen Chicken McNuggets®. Diese beiden passen zusammen wie Meccesund guter Geschmack.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5 McWings
High Five für dein Snack-Craving. Bei unseren 5er McWingsmit knusprig-pfeffriger Panade muss man einfach zugreifen. Und nochmal. Und nochmal …
6,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
3 McWings
Außen knusprig, innen saftig –und das Ganze mal drei. Probiere jetzt unsere neuen McWingsin würzig-pfeffriger Panade für ein Geschmackserlebnis, das du so schnell nicht vergessen wirst.
3,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken & Cheese Box
Perfekte Kombination für jede Menge Volltreffer: Das ist das Zusammenspiel aus 12 klassischen goldbraunen Chicken McNuggets®, zugleich unwiderstehlich knusprig und zart und den 12 feurig-scharfen Red Chili Cheese Snackers. Für alle, für die Abwechslung eine Geschmacksrichtung ist. Teile die Leckerbissen mit deinen Freunden und verpasse jedem Momen ein leckeres Upgrade.
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Signature Chicken Box
15 gute Gründe, vorbeizuschauen: Hol dir 3 knusprig-saftige McWingsund 12 lecker goldenen Chicken McNuggets® –im Bundle mit dem cremig-würzigen SignatureMcWingsDip im extra großen Cup. Also, eigentlich 16 gute Gründe …
11,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
5er Signature McWings Bundle
Fünf gewinnt –zumindest wenn es um unsere juicy, crispyMcWingsgeht. Dazu gibt es den großen SignatureMcWingsDip mit Pfeffer-und Chilikörnern, milder Süße und Knoblauchnote. Dip Dip Hooray!
8,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
3er Signature McWings Bundle
Alle guten Dinge sind drei. Plus Sauce. Probiere jetzt unsere neuen McWingsin knusprig-saftiger Panade im Bundle mit dem SignatureMcWingsDip –mit Pfeffer-und Chilikörnern, milder Süße und Knoblauchnote. Das ist das Spice-up, das dir noch gefehlt hat!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Happy Meal®
4 Chicken McNuggets® Happy Meal®
1 Hauptspeise + 1 Beilage + 1 Getränk + 1 Frucht. Du erhältst ein Happy Meal® Überraschungsgeschenk. Bei Auswahl pfandpflichtiger Getränke erhöht sich der Endpreis um das Pfand (+ 0,25 € EINWEG). Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Happy Meal®
1 Hauptspeise + 1 Beilage + 1 Getränk + 1 Frucht. Du erhältst ein Happy Meal® Überraschungsgeschenk. Bei Auswahl pfandpflichtiger Getränke erhöht sich der Endpreis um das Pfand (+ 0,25 € EINWEG). Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger Happy Meal®
1 Hauptspeise + 1 Beilage + 1 Getränk + 1 Frucht. Du erhältst ein Happy Meal® Überraschungsgeschenk. Bei Auswahl pfandpflichtiger Getränke erhöht sich der Endpreis um das Pfand (+ 0,25 € EINWEG). Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
4 McPlant® Nuggets Happy Meal®
1 Hauptspeise + 1 Beilage + 1 Getränk + 1 Frucht. Du erhältst ein Happy Meal® Überraschungsgeschenk. Bei Auswahl pfandpflichtiger Getränke erhöht sich der Endpreis um das Pfand (+ 0,25 € EINWEG). Infos zu Allergenen u. Zusatzstoffen siehe jew. Einzelprodukt der Kategorien Burger, McNuggets oder McPlant.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen & Extras
Sweet Chili Sauce 25ml
Echt sweet, wie spicy die ist! Unsere neue Sweet Chili Sauce wird dir und deinen Chicken, McPlant® oder Spicy Chicken McNuggets einen leckeren, süß-scharfen Genussmoment bereiten. Dip, Dip, Hooray!
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Sour Cream-Schnittlauch Dip 25ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Ketchup 20ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,02l
Mayonnaise 20ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,02l
Curry Sauce 25ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Süßsauer Sauce 25ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Barbecue Sauce 25ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Senf Sauce 25ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Balsamico Dressing 30ml
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,03l
Honig-Senf Dressing 50ml
0,80 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/l, 0,05l
Big Veggie Salad
Da haben wir den Salat. Auch in Veggie. Fantastische, vegetarische Valess-Patty-Streifen, knackiger Salat, fruchtige Tomaten, saftige Gurken und ein extra großer Frischekick. Und damit er genauso schmeckt, wie du ihn dir wünschst, kannst du zwischen zwei Dressings wählen: Ein würziges Honig-Senf-Dressing oder ein cremiges Balsamico-Dressing
5,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Big Chicken Salad
Da habt ihr den Salat: Zartes Chicken, gebettet auf knackigem Salat, fruchtigen Tomaten, saftigen Gurken und ein extra großer Frischekick. Und weil es ohne Dressing noch kein richtiger Salat ist, kannst du gleich zwischen zwei entscheiden: Ein würziges Honig-Senf-Dressing oder ein cremiges Balsamico-Dressing.
5,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Snack Salad
Ob als Snack oder als Beilage: Unser Snack Salad ist immer die richtige Wahl. Die knackige Salatmischung, fruchtige Tomaten und saftige Gurken reichen schon für den kleinen Frischekick zwischendurch. Und ein Dressing nach deinem Geschmack rundet den Salat ideal ab.
3,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites Groß
Pommes Frites sind wie beste Kumpels — einfach immer dabei. Ganz selbstverständlich. Und erst wenn sie mal fehlen, merken wir, dass sie Gold wert sind. Danke, dass es euch gibt.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites Mittel
Pommes Frites sind wie beste Freunde: Man weiß genau, woran man bei ihnen ist. Und sie sind ganz und gar ehrlich. Ehrlich lecker.
4,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Frites Klein
Pommes Frites sind wie beste Freunde: einfach da, wenn man sie braucht ... egal, wie spät es ist.
3,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Spicy Pepper Sauce 25ml
Ein gepfefferter Dip darf natürlich nicht fehlen! Unsere neue Spicy-Pepper-Sauce wird dir und deinen Chicken, McPlant® oder Shaker McNuggets® einen gepfeffertcremigen Genussmoment bereiten. Pfeffer’s dir rein!
0,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,03l
Potato Dippers
Unsere Potato Dippers sind ein heißer Kandidat für deine neue Lieblingsbeilage. Die knusprigen Kartoffelstreifen mit Schale begeistern nicht nur mit ihrem köstlichen Geschmack, sondern sind auch so geformt, dass du sie mit extra viel Dip genießen kannst. Genial, oder?
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Signature McWings Dip
Was passt besser zu knusprig-zart als lecker-cremig? Hol dir deshalb den neuen SignatureMcWingsDip im extra großen Cup! Die würzige Tomatensauce mit Pfeffer-und Chilikörnern, milder Süße und Knoblauchnote ist unser Dip-Tipp für die neuen McWings.
2,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McShaker® Fries Dill & Vinegar
Irisches Glück findet man jetzt auch in Deutschland! Statt dem Regenbogen musst du nur dem goldenen M nach und die neuen McShaker® Fries Dill & Vinegar probieren. Einfach Pommes eintüten, Gewürzpulver drüberstreuen und kräftig durchshaken. Schon hast du einen herzhaften Pommes-Snack mit extra Geschmackskick.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Fanta® 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Sprite® Zero Sugar 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser still 0,5l
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser still 0,4l
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser still 0,25l
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser still 0,5l Mehrweg
5,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser sprudel 0,4l Mehrweg
5,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser sprudel 0,25l Mehrweg
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Orangensaft 0,25l EINWEG
3,24 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,21 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 0,25l EINWEG
3,74 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Red Bull 0,25l EINWEG
3,74 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Wasser still 0,4l Mehrweg
5,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser still 0,25l Mehrweg
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Wasser sprudel 0,5l
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser sprudel 0,4l
3,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser sprudel 0,25l
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser sprudel 0,5l Mehrweg
5,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Fanta® 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta® 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta® 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta® 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Fanta® 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Coca-Cola® Zero Sugar 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Iced Coffee Shake Choc Grande
Der Iced Coffee Shake Choc ist erste Sahne! Mit Kaffeegeschmack, Schoko-Sauce sowie feiner Sahne lässt der eiskalte Milchshake keine Wünsche offen. Einfach köstlich, cremig und unwiderstehlich! Lehn dich zurück und genieße deine kleine Auszeit vom Alltag.
4,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Iced Coffee Shake Choc Grande Mehrweg
Der Iced Coffee Shake Choc ist erste Sahne! Mit Kaffeegeschmack, Schoko-Sauce sowie feiner Sahne lässt der eiskalte Milchshake keine Wünsche offen. Einfach köstlich, cremig und unwiderstehlich! Lehn dich zurück und genieße deine kleine Auszeit vom Alltag.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Iced Coffee Shake Caramel Grande
Unser Mittel bei heißen Temperaturen ist eine eiskalte Erfrischung. Da kommt unser Iced Coffee Shake Caramel doch wie gerufen! Bestehend aus Milchshake mit Kaffeegeschmack, süßer Karamell-Sauce und feiner Sahne versüßt der Iced Coffee Shake Caramel deinen Tag. Einfach cremig, köstlich und unwiderstehlich! Findest du auch? Dann gönn dir deinen Genussmoment!
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande Mehrweg
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin).
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande Mehrweg
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Lift Apfelschorle 0,5l EINWEG
4,74 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Lipton Ice Tea Zero Peach 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Mezzo Mix® 0,5l
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix® 0,4l
3,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix® 0,25l
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Mezzo Mix® 0,5l Mehrweg
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Mezzo Mix® 0,4l Mehrweg
5,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Mezzo Mix® 0,25l Mehrweg
4,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande Mehrweg
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande Mehrweg
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute HorrorDas Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande
ero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande Mehrweg
Sprite Zero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Desserts
McPops® Berry Bomb
Beerenstark genießen! Das ist die fruchtigste Geschmacksexplosion EVER. Pflück dir den leckeren McPops® mit der Berry-Füllung im fluffigen Teigmantel – wie ein bunter Waldspaziergang für den Geschmackssinn!
0,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® Berry Bomb Trio
Beerenstark genießen! Das ist die fruchtigste Geschmacksexplosion EVER. Pflück dir den leckeren McPops® mit der Berry-Füllung im fluffigen Teigmantel – wie ein bunter Waldspaziergang für den Geschmackssinn!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
N.Y. Style Cheesecake
Say Cheeeeeese! Und lass dir von unserem köstlichen N.Y. Style Cheesecake mit Frischkäse bei jedem Bissen ein Lächeln ins Gesicht zaubern.
3,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Choc-Nut Brownie
Seine Schokoladenseite? Jede Seite! Der schokoladig-weiche Dessert-Klassiker ist immer ein Highlight. Schokocreme trifft auf ein nussig-crunchy Topping für vollendeten Genuss. Das Ergebnis: Mjamm!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Himbeer White Choc Cookie
Die perfekte Zeit für diesen Cookie ist … immer! Denn auf etwas so Leckeres will man nicht warten. Klassischer Cookieteig trifft auf Himbeer- und Schokoladenstückchen: Ein Genuss!
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Triple Choc Cookie
Guck mal, ein Cookie! Seinen lustigen Namen verdankt dieser süße Schatz den Holländern, seinen leckeren Geschmack aber dem schokoladig-feinen Mürbeteig mit knackigen Schokostückchen.
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Bio McFreezy® Erdbeer-Banane 70ml
Herrliches Fruchtvergnügen mit Erdbeer-Banane-Geschmack. Jetzt neu in BIO Qualität. Solange der Vorrat reicht. In allen teilnehmenden Restaurants.
1,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,00 €/l, 0,07l
Bio Apfeltüte 60g
Die köstlichen Apfelspalten sind der perfekte Snack für zwischendurch.
2,39 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 39,83 €/kg, 60,0g
Frucht-Quatsch 80g
Dieses Frucht-Püree schmeckt und macht auch noch Spaß! Fruchtige Äpfel, Nektarinen und Erdbeeren sorgen für Energie - und das ohne Zuckerzusatz, ohne Zusatz von Aromen, ohne Farbstoffe oder Konservierungsstoffe.
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,63 €/kg, 80,0g
Pistachio Cream Donut
Lecker, du bist umzingelt! Der Loaded Donut ist der rundeste Genuss, den man sich in seinen süßesten Träumen vorstellen kann. Die verführerische Mischung aus Pistazien und Pistazien Krokant geben dem soften Genuss einen nussigen Crunch – hier schließt sich der … Donut!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McFlurry® Original Mix & Match Mehrweg
Mix ihn dir, wie du es willst: Bei McFlurry® kannst du die cremige Original Softeis-Basis mit zwei Zutaten deiner Wahl kombinieren. Ob Topping oder Sauce, crunchy oder kunterbunt, schokoladig oder karamellecker – das ist eiskalter Genuss ganz nach deinem Geschmack! Solange der Vorrat reicht. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Milchshake Vanillegeschmack 0,4l
Abkühlung gefällig? Dann gönn dir eiskalt einen unserer cremigen Milchshakes in verschiedenen Sorten. Da ist für jeden Geschmack das Richtige dabei! Solange der Vorrat reicht.
4,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Milchshake Vanillegeschmack 0,4l Mehrweg
Abkühlung gefällig? Dann gönn dir eiskalt einen unserer cremigen Milchshakes in verschiedenen Sorten. Da ist für jeden Geschmack das Richtige dabei! Solange der Vorrat reicht. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Milchshake Erdbeergeschmack 0,4l
Abkühlung gefällig? Dann gönn dir eiskalt einen unserer cremigen Milchshakes in verschiedenen Sorten. Da ist für jeden Geschmack das Richtige dabei! Solange der Vorrat reicht.
4,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Milchshake Erdbeergeschmack 0,4l Mehrweg
Abkühlung gefällig? Dann gönn dir eiskalt einen unserer cremigen Milchshakes in verschiedenen Sorten. Da ist für jeden Geschmack das Richtige dabei! Solange der Vorrat reicht. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,69 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Heiße Apfeltasche
Da wird dir garantiert warm ums Herz: Hol dir jetzt eine unserer heißen Taschen! Außen knusprig, innen weich und warm gefüllt… Und jeder Biss einfach Mmmhhh.
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McFlurry® Original Mix & Match
Mix ihn dir, wie du es willst: Bei McFlurry® kannst du die cremige Original Softeis-Basis mit zwei Zutaten deiner Wahl kombinieren. Ob Topping oder Sauce, crunchy oder kunterbunt, schokoladig oder karamellecker – das ist eiskalter Genuss ganz nach deinem Geschmack! Solange der Vorrat reicht.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Iced Coffee Shake Caramel Grande
Unser Mittel bei heißen Temperaturen ist eine eiskalte Erfrischung. Da kommt unser Iced Coffee Shake Caramel doch wie gerufen! Bestehend aus Milchshake mit Kaffeegeschmack, süßer Karamell-Sauce und feiner Sahne versüßt der Iced Coffee Shake Caramel deinen Tag. Einfach cremig, köstlich und unwiderstehlich! Findest du auch? Dann gönn dir deinen Genussmoment!
4,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Iced Coffee Shake Choc Grande
Der Iced Coffee Shake Choc ist erste Sahne! Mit Kaffeegeschmack, Schoko-Sauce sowie feiner Sahne lässt der eiskalte Milchshake keine Wünsche offen. Einfach köstlich, cremig und unwiderstehlich! Lehn dich zurück und genieße deine kleine Auszeit vom Alltag.
4,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Iced Coffee Shake Choc Grande Mehrweg
Der Iced Coffee Shake Choc ist erste Sahne! Mit Kaffeegeschmack, Schoko-Sauce sowie feiner Sahne lässt der eiskalte Milchshake keine Wünsche offen. Einfach köstlich, cremig und unwiderstehlich! Lehn dich zurück und genieße deine kleine Auszeit vom Alltag.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McFlurry® Kitkat White mit Erdbeer Sauce
Sweete Pause gefällig? Kühl dich ab mit unserem McFlurry® KitKat White. Cremige Original-Softeisbasis getoppt von crunchig-süßen KitKat® White Bites und der ikonischen Erdbeersauce. Deine süße Auszeit zum Durchatmen.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McFlurry® Kitkat White mit Erdbeer Sauce Mehrweg
Sweete Pause gefällig? Kühl dich ab mit unserem McFlurry® KitKat White. Cremige Original-Softeisbasis getoppt von crunchig-süßen KitKat® White Bites und der ikonischen Erdbeersauce. Deine süße Auszeit zum Durchatmen. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Milchshake Bananengeschmack 0,4l
Cremige Abkühlung: Unser neuer Milchshake mit Bananengeschmack ist die perfekte Abkühlung für heiße Tage. Cremiger Bananengenuss – direkt trinkbereit. Der neue Weg, Banane zu genießen
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Milchshake Bananengeschmack 0,4l Mehrweg
Cremige Abkühlung: Unser neuer Milchshake mit Bananengeschmack ist die perfekte Abkühlung für heiße Tage. Cremiger Bananengenuss – direkt trinkbereit. Der neue Weg, Banane zu genießen. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McPops® mit nutella®
So hast du nutella® noch nie probiert: Denn unsere McPops® mit nutella® sind eine absolute Weltneuheit. Sie vereinen fluffigen, mit Puderzucker bestreuten Teig mit Deutschlands beliebtester Nuss- Nougat-Creme: nutella®.
0,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® mit nutella® Trio
So hast du nutella® noch nie probiert: Denn unsere McPops® mit nutella® sind eine absolute Weltneuheit. Sie vereinen fluffigen, mit Puderzucker bestreuten Teig mit Deutschlands beliebtester Nuss- Nougat-Creme: nutella®.
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pecannuss Caramel Muffin
Unser Pecannuss Caramel Muffin in einem Jugendwort? Peak! Fluffiger Muffin-Teig mit jeder Menge crunchy Pecannuss-Stückchen und cremig-süßem Topping. Für Fans ein Muss, diese Pecannuss!
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko-Banane Donut
Schokobananen vom Bäcker, aber 2026-Style: unser neuer Schoko- Banane Donut. Fluffiger Teig mit cremiger Bananenfüllung und aromatischer Kakaoglasur, bestreut mit Schokoflocken und getrockneten Bananenstückchen. So wird aus einem Klassiker endlich eine runde Sache!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Heiße Kirschtasche
Unsere verführerisch leckere Heiße Kirschtasche zieht jeden Dessert-Fan in ihren Bann. Knusper‘ dich durch den krossen Mantel und gönn‘ dir das fruchtig-süße Innere. Einfach ein Klassiker unter den Desserts. Bon appétit cerise!
2,29 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McCafé®
N.Y. Style Cheesecake
Say Cheeeeeese! Und lass dir von unserem köstlichen N.Y. Style Cheesecake mit Frischkäse bei jedem Bissen ein Lächeln ins Gesicht zaubern.
3,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Choc-Nut Brownie
Seine Schokoladenseite? Jede Seite! Der schokoladig-weiche Dessert-Klassiker ist immer ein Highlight. Schokocreme trifft auf ein nussig-crunchy Topping für vollendeten Genuss. Das Ergebnis: Mjamm!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Himbeer White Choc Cookie
Die perfekte Zeit für diesen Cookie ist … immer! Denn auf etwas so Leckeres will man nicht warten. Klassischer Cookieteig trifft auf Himbeer- und Schokoladenstückchen: Ein Genuss!
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Triple Choc Cookie
Guck mal, ein Cookie! Seinen lustigen Namen verdankt dieser süße Schatz den Holländern, seinen leckeren Geschmack aber dem schokoladig-feinen Mürbeteig mit knackigen Schokostückchen.
1,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pistachio Cream Donut
Lecker, du bist umzingelt! Der Loaded Donut ist der rundeste Genuss, den man sich in seinen süßesten Träumen vorstellen kann. Die verführerische Mischung aus Pistazien und Pistazien Krokant geben dem soften Genuss einen nussigen Crunch – hier schließt sich der … Donut!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® Berry Bomb
Beerenstark genießen! Das ist die fruchtigste Geschmacksexplosion EVER. Pflück dir den leckeren McPops® mit der Berry-Füllung im fluffigen Teigmantel – wie ein bunter Waldspaziergang für den Geschmackssinn!
0,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® Berry Bomb Trio
Beerenstark genießen! Das ist die fruchtigste Geschmacksexplosion EVER. Pflück dir den leckeren McPops® mit der Berry-Füllung im fluffigen Teigmantel – wie ein bunter Waldspaziergang für den Geschmackssinn!
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande Mehrweg
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pink Dragonfruit & Sprite Zero Grande Mehrweg
Ein echter Hingucker im Cup: Der Pink Dragonfruit Fizzer mit Sprite® Zero Sugar mixt den Geschmack von fruchtiger Guave, spritziger Yuzu und pinker Drachenfrucht in köstlicher Kombination. Und seinen pinken Glow? Den verleihen ihm getrocknete Drachenfruchtstücke. Fast zu schön, um ihn zu trinken.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull Zero Blueberry Energizer. Red Bull® Zero trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt.Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin)
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Blueberry Energizer Grande Mehrweg
Dein Kickstart im Cup: Der Red Bull® Blueberry Energizer. Red Bull® trifft auf fruchtigen Blaubeergeschmack, getrocknete Heidelbeeren und Eiswürfel. Fruchtig und voller Power. Der Energy Boost, der deinen Tag aufs nächste Level hebt. Energy Drink mit Süßungsmitteln – erhöhter Koffeingehalt (32 mg/100 ml). Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen. In moderaten Mengen konsumieren (mit Taurin).
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Strawberry Melon Refresher Grande
Rot wie der Sonnenaufgang: Unser Strawberry Melon Refresher kombiniert den Geschmack von Erdbeere und Wassermelone, und liefert mit getrockneten Erdbeeren ein Wow-Erlebnis zu jedem Schluck. Fruchtig, leicht und herrlich erfrischend – das sind echte Sommervibes im Cup.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Buttercroissant
Der fluffigste Start in den Tag: Das buttrig-luftige Croissant ist am Morgen fast ein Muss! Ob einfach auf die Hand oder mit anderen Frühstücksangeboten kombiniert – das schmeckt immer! Und das Beste: bei uns kommt ihr den ganzen Tag über, auch in unserem McCafé-Sortiment, in den Genuss des Buttercroissants.
1,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Ginger Lemon Refresher Grande Mehrweg
Herbst ist Ingwer-Zeit: Der neue Ginger Lemon Refresher nimmt den Geschmack der beliebten Knolle und verwandelt ihn in einen erfrischenden Herbst-Drink. Fruchtiger Ginger Lemon Taste auf Eis und dazu Bobas mit Blaubeergeschmack, die knallen.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
McPops® mit nutella®
So hast du nutella® noch nie probiert: Denn unsere McPops® mit nutella® sind eine absolute Weltneuheit. Sie vereinen fluffigen, mit Puderzucker bestreuten Teig mit Deutschlands beliebtester Nuss- Nougat-Creme: nutella®.
0,89 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
McPops® mit nutella® Trio
So hast du nutella® noch nie probiert: Denn unsere McPops® mit nutella® sind eine absolute Weltneuheit. Sie vereinen fluffigen, mit Puderzucker bestreuten Teig mit Deutschlands beliebtester Nuss- Nougat-Creme: nutella®.
2,19 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Pecannuss Caramel Muffin
Unser Pecannuss Caramel Muffin in einem Jugendwort? Peak! Fluffiger Muffin-Teig mit jeder Menge crunchy Pecannuss-Stückchen und cremig-süßem Topping. Für Fans ein Muss, diese Pecannuss!
3,59 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko-Banane Donut
Schokobananen vom Bäcker, aber 2026-Style: unser neuer Schoko- Banane Donut. Fluffiger Teig mit cremiger Bananenfüllung und aromatischer Kakaoglasur, bestreut mit Schokoflocken und getrockneten Bananenstückchen. So wird aus einem Klassiker endlich eine runde Sache!
2,79 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.
4,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Zero Dragonberry Energizer Grande Mehrweg
Wenn prickelndes Red Bull Zero auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck. Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
6,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Blood Orange & Fanta Grande Mehrweg
Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute Horror!Für alle Vampire, die es fruchtig lieben: unser Blood Orange & Fanta®. Probiere unseren Halloween-Highlight-Drink mit Fanta® und dem Geschmack von Blutorangen auf Eis, getoppt mit cremigem Milchschaum und einem Halloween-Kürbis aus weißer Schokolade. Doch was, wenn der Becher leer ist? Der absolute HorrorDas Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.!
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande
ero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.
3,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Berry Blue & Sprite Zero Grande Mehrweg
Sprite Zero, aber jede Menge Berries: der neue Berry Blue & Sprite Zero mit dem Geschmack der blauen Himbeere und spritziger Sprite Zero. Und für das kleine bisschen extra Blau gibt’s gefriergetrocknete Blaubeeren on top.Das Pfand für die Mehrwegverpackung beträgt 2,00 €. Die Rückgabe & Erstattung des Pfandes ist in unseren dt. Restaurants möglich. Der Umwelt zuliebe bitte zurückgeben.
5,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (2,00 €)
Red Bull Dragonberry Energizer Grande
Wenn prickelndes Red Bull auf den Geschmack fruchtiger Himmmmmmbeere trifft: der neue Red Bull Dragonberry Energizer. Seinen Zauber verleihen ihm auch gefriergetrocknete Drachenfruchtstücke. Nimm mal einen Schluck.